natalia854
natalia854
natalia854·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Девочки , посоветуйте крем для лица для сухой кожи. Чтобы реально увлажнял( такие существуют?) в весенний период всегда кожа сухая, и так сухой тип кожи, но весной все усугубляется. Чем спасаетесь?

1

Комментарии

natalia854
natalia854·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@olylelik, @wesnylek, @baseee711, спасибо, попробую 👍

Нравится Ответить
_katrin_86
Екатерина Макарова·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
l_stasenka_l
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Плюсую

Нравится Ответить
natalia854
natalia854·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Спасибо , попробую

Нравится Ответить
shevchukolga
Ольга·Мама двоих (младенец)

Нивея в синей баночке. Мне помогает

Нравится Ответить
natalia854
natalia854·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Спасибо, но мне совсем не помогает 😔

Нравится Ответить
harmonica
стикер
Нравится Ответить
baseee711
Любовь·Мама двоих (младенец)

+++

Нравится Ответить