настя
nast88-88
настя·Мама сына-младенца

Девочки, скажите пожалуйста по прививкам, у вас третья вакцинация пентаксимом была или акдс? Дело в том что у нас педиатр говорит что три раза не делают Пентаксим

Комментарии

terentia
Евгения·Мама дочки (1 год)

Три пентаксима (гос. поликлиника)

Нравится Ответить
maumurrrrrinio
Полина·Мама двоих (2 года, 4 года)

И 4 делают)

Нравится Ответить
nexochuha
Екатерина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

2 Пентаксима 1 АКДС

Нравится Ответить
natalya_s93
Наталья·Мама сына-младенца

У нас третья акдс была

Нравится Ответить
nast88-88
настя·Мама сына-младенца

И как перенесли? Были ли какие-нибудь побочные эффекты?

Нравится Ответить
natalya_s93
Наталья·Мама сына-младенца

@nast88-88 ой не очень хорошо, покраснение было, температура, капризный был, уплотнение вот уже два месяца, только рассасываться начало

Нравится Ответить
nast88-88
настя·Мама сына-младенца

@natalya_s93 мы от каждой прививки неделю потом капризные и плохо спим. Акдс решила точно не буду делать

Нравится Ответить
mrs.annet
Annet·Мама сына-младенца

16 го делали второй раз пентаксим, сказали через 45 дней надо делать третий раз

Нравится Ответить
vikeeeeentij
Виктория·Мама дочки-младенца

Три пентаксима

Нравится Ответить
alenamark
Алена·Мама дочки-младенца

3 пентаксима

Нравится Ответить
ya_kakashki_mnu_rukami
Я Какашки Мну Руками·Мама дочки-младенца

Две первые инфанрикс гекса, третья завершающая как раз пентаксим. Вчера ставили.

Нравится Ответить
mamgirls
Галина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пентаксим

Нравится Ответить
ya_ira_2018
SnoWhite·Мама сына (1 год)

3 пентаксима

Нравится Ответить
smeshinka_mama
Ирина ·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

У сына 3 пентаксима

Нравится Ответить
nastya20191
Настя·Мама сына (1 год)

3 пентаксима было

Нравится Ответить
serp1000500
Наташа·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

2 пентаксим 3 акдс

Нравится Ответить
del_1754770830_two_x_two

Третья тоже была пентаксим. Всего 4 пентаксима у дочки

Нравится Ответить