Оля
olga-rik
Оля·Мама сына (3 года)

Кровать-чердак, напишите минусы и плюсы. Чет я все же склоняюсь к отказу, сын хочет, а я боюсь что ночью свалиться может когда в туалет пойдет и мне полежать негде будет у него в комнате😅

Комментарии

oxi.love
Окси-Кси·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
noterdam_06
Виктория ·Мама дочки (5 лет)

Падают. И сверху и с лестницы. У подруги чуть руку не сломала дочка. А мы были в гостях и дети баловались и грохнулись с лестницы-все ноги синие у двух детей🤦‍♀️

Нравится Ответить
olga-rik
Оля·Мама сына (3 года)

Ух😳

Нравится Ответить
mari.konocheva
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Дочка хочет, я против!

Во-первых меньше воздуха.

Во-вторых спускаться ночью в туалет, я свои то глаза открыть на могу, а тут ребёнок.

В третьих это так не надолго, нежели кровать обычная.

Нравится Ответить
olga-rik
Оля·Мама сына (3 года)

Вот и я не решусь, он просит, сам спит с нами и это уже борщ, говорит уйду ток на второй этаж😆 условия ставит

Нравится Ответить
mari.konocheva
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@olga-rik, ну так взрослый уже 😂😂 у подруги сказал машину и никак больше!!

Нравится Ответить
olga-rik
Оля·Мама сына (3 года)

@notangel86, 🤣

Нравится Ответить
anita1992
Вита·Мама троих детей

Если высокую брать, то:

Вверху воздух суховат, даже с увлажнителем.

Теплее/жарче

Если небольшая, типа выдвигается лестница и это стол — то норм. Сестра на такой до своих 12 лет спала.

Лежбище хорошее, но на одного.

Под лестницей-комодами-столом (когда выдвигаешь, короче) образуется Нарния. Игрушки и тп.

Нравится Ответить
anita1992
Вита·Мама троих детей

Ну и да, не оч удобно менять постельное белье

Нравится Ответить
olga-rik
Оля·Мама сына (3 года)

@anita1992, про постельное поняла от всех, что это самый главный минус))) матрас купили 200*90 вполне рядом можно прилечь

Нравится Ответить
anita1992
Вита·Мама троих детей

@olga-rik, ну, я со своими спать могу, у нас 190 на 80, кажется или 180 на 90

Нравится Ответить
daks
Наталья·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

Чердаки разные бывают, не обязательно под потолок. Можно поставить среднего уровня. Под ним - игрушки сложить. Я брала доя сына в 4,5 лет. Ничуть не пожалела. Подрастёт - поставлю выше. Из минусов - не очень удобно менять постельное белье.

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (8 лет)

Ребенок мой оступился на лестнице и упал сильно.

Но это было один раз.

Играть внизу удобно.

Застилать неудобно. Рядом лечь сложно.

Нравится Ответить
vika9979
Виктория·Мама троих детей

Самый огромный минус - под потолком жарко и душно летом.

Нравится Ответить