Виктория
viktoria0603
Виктория·Мама сына (1 год)
post image

Девочки,может кто продает такие машинки?куплю)

2

Комментарии

asyls
стикер
Нравится Ответить
asyls
стикер
Нравится Ответить
asyls

Девочки, 31 декабря брала свои пацанам на ортосайском базаре. Со скидкой 3700 каждая. Ни одной за за 500-600 и даже 1500 не видела.

Нравится Ответить
sabyrbekova.aigerim
Айг·Мама четверых детей

Даа, лучше берите по дороже, моей старшей доче уже 10 и у нее до сих пор есть ,цвет не очень а так всё на месте кроме фары

Нравится Ответить
tyndityn_2019
мама·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Мы зимой за 1500с брали на Джунхае точно такую

Нравится Ответить
sabina050792
Сабина·Мама троих детей

Лучше качественную купите , за 1500-2000 тыс , прослужит подольше тем более у вас пацан

Нравится Ответить
butterfly2
·Мама дочки (1 год)

Такие стоят от 1500 сом новые

А есть узбекские они от 600сом

Нравится Ответить
tatina_92
Асанбекова ·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Узбекистан мы покупали за нед сломалась

Нравится Ответить
tatina_92
Асанбекова ·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Я могу продать точно такая незнаю за сколько можно

Нравится Ответить
viktoria0603
Виктория·Мама сына (1 год)

Скиньте пожалуйста фото,о цене договоримся)

Нравится Ответить