Настя
nastya01041
Настя·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки, как думаете, ещё рано гулять ребёнку в резиновых сапогах с текстильной подкладкой?

Комментарии

nastya01041
Настя·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@lely00001, @momloveeva, @san_sara_, у вас в чем дети сейчас гуляют?

Нравится Ответить
lely00001
Оля Гальцова·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Моя еще в зимних они мембранные

Нравится Ответить
threemomms
Надежда·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

В зиме🙈😅у нас рейма комбез, просто под низ лёгкое одеваю. И сапоги не помню какие, но они прорезиненные сверху и платформа небольшая. Короче, пока вроде не промокали, но я и держу её чтоб в лужи не шлепнулась🤦‍♀️просто где мы живём, и чаще всего бываем, тут вечно ветра, и для осени ну прям очень холодно. Я и сама в зиме пока

Нравится Ответить
san_
Елена·Мама дочки (1 год)

В зимних дутиках

Нравится Ответить
svoboda30
Алина·Мама двоих (младенец)

В Обычных резинках с текстилем рано.

У дочери нордман с флисовым носком ходит почти неделю уже. Нога не мерзнет

Нравится Ответить
yuchno060911
Татьяна·Мама троих детей

У моих нога в них потеет и внутри сапога мокро. Я не правильно детей одеваю?

Нравится Ответить
svoboda30
Алина·Мама двоих (младенец)

@yuchno060911 Фиг знает... 🤷‍♀️ видимо, от ног зависит

Нравится Ответить
nastya01041
Настя·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Моей в подъёме нордман не подошли, пришлось обычные резиновые купить и вот теперь переживаю

Нравится Ответить
san_
Елена·Мама дочки (1 год)

Рано

Нравится Ответить
anna281217
Анна ·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

Мы гуляем в нордман, там не вот прям тонкая подкладка

Нравится Ответить
threemomms
Надежда·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Тоже видела детей, но свою боюсь почему то😃

Нравится Ответить
lely00001
Оля Гальцова·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Мне чет страшновато, хотя видела уже детей в них

Нравится Ответить