Жанна
zhannaf
Жанна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девчонки, у кого самсунг а51, как вас в использовании, как камера?

Комментарии

krasnokutskaya1
Людмила·Мама дочки (2 года)

В целом телефон не плохой, нареканий почти нет. Бывает подлагивает, но редко и не критично.

Нравится Ответить
torrykka
Виктория·Мама двоих (младенец)

Подруге батареи мало, а мне норм, нравится! 👍

Нравится Ответить
belovaannaaaa
Анюта ·Мама дочки (2 года)

Все отлично,за исключением того что пришлось сдавать его по гарантии (брали дополнительную страховку при покупке)

Отключилась какая то плата,стал желтый экран ,помехи на экране были

Замена 10 к была,но из за страховки бесплатно

Нравится Ответить
lida_yak
Lidiya·Мама сына (2 года)

Суперррр👍👍👍👍👍

Нравится Ответить
egoslava
Олечка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Бомба ракета пушка.мой любимый телефон.

Нравится Ответить