milashka
milashka15
milashka·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Девочки кому ставили кольцо,с ним могут подтекать воды?выделений очень много ставили на 30 неделе,конечно у врача все спрошу,но мне врач сказал что такое от кольца может быть,сначала было потом прошло щас опять началось

Комментарии

maksusha_mama_ksusha
Maksusha·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

От кольца много выделений и они как вода

Нравится Ответить
jenny_raz
Евгения·Мама дочки-младенца

В 3 триместре с меня лилось как из ведра, текло прям по ногам струёй, без кольца) можно сделать тест на подтекание вод)

Нравится Ответить
mnogoma
Анастасия ·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Это нормально)

Нравится Ответить
mnogoma
Анастасия ·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

У меня от кольца были обильные выделения

Нравится Ответить