Зайнаб
yakubova_zainab
Зайнаб·Мама сына (1 год)
post image

Всем приветик 😘 Девочки,у меня мальчик иногда бьёт уши ,капризов нет. Было у кого то так?)

1

Комментарии

gl.anastasia
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Мой на зубы психовал и дёргал уши сильно 😬

Нравится Ответить
ms.hellfire
Ms HellFire·Мама сына (1 год)

Мой уши трогает когда спать хочет

Нравится Ответить
lyubanyapush
Lyuba·Мама сына (1 год)

У меня когда спать хочет, начинает колотить себя по ушам ладошками😄

Нравится Ответить
yakubova_zainab
Зайнаб·Мама сына (1 год)

Обращу внимание . Спасибо 🙃

Нравится Ответить
ness26
Анастасия·Мама сына (1 год)

И мой так же, я одно время тоже переживала, но видимо у многих так

Нравится Ответить
rozovyyflamingo
𝐸𝓁𝒾𝓏𝒶𝓋𝑒𝓉𝒶·Мама дочки-младенца

Либо зубы,либо волосы в уши лезут,кстати от серы они тоже дёргают ушки

Нравится Ответить
yakubova_zainab
Зайнаб·Мама сына (1 год)

Вполне может быть. Давно не стригла его. Спасибо 💐

Нравится Ответить