Александра
aleksa13kraeva
Александра ·Мама сына-младенца

Девчонки, где детский рентген тзб сустава делают хорошо? И через сколько снимок отдают?

2

Комментарии

ta_ny_sha_22
Татьяна·Мама двоих (младенец)

ЮРФА

Нравится Ответить
liiiila
liiiila ·Мама дочки-младенца

В кортексе делали , результат сразу отдали

Нравится Ответить
myrzashka
myrzash·Мама сына (1 год)

В кортекс мы делали. Взяли результат в течений 30мин.

Нравится Ответить
aleksa13kraeva
Александра ·Мама сына-младенца

Спасибо большое

Нравится Ответить