Девочки есть у нас здесь любители кальян?😁

5

Комментарии

smatilova
Smatilova·Мама сына (1 год)

Яяяяя

Нравится Ответить
asel1214

Есть я

Нравится Ответить
smanova_06
Жибек·Мама двоих (младенец)

Яяяяя

Нравится Ответить
vestoge

Яяяяя

Нравится Ответить
gugu_2020

Нам надо как нибудь собраться и посидеть ☺️

Нравится Ответить
mama2_
Алина·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Есть

Нравится Ответить
kumalieva
Kuma🌙·Мама дочки-младенца

🙋🏻‍♀️🙋🏻‍♀️🙋🏻‍♀️😅

Нравится Ответить
dessofira
Dessofira·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Есть)

Нравится Ответить
gugu_2020

Может вместе как нибудь покурим 😁

Нравится Ответить
dessofira
Dessofira·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@gugu_2020 можно)

Нравится Ответить