Марха
arsabiyeva
Марха·Мама двоих (младенец)

Девочки помогите🆘🆘🆘сын каждые две недели болеет ангинами температура 39 и выше сбивается очень трудно, у кого так было как вы лечились? Мне врач сказала сдать мазок с горла и посмотреть какая инфекция кто так делал? Вылечился ли кто нибудь от этой заразы? Как мне его жалко уже не могу🤧

Комментарии

arsabiyeva
Марха·Мама двоих (младенец)

Сказали инфекция мы лечили делали уколы прошло все очень даже хорошо, 2 месяца хорошо продержались и опять началось

Нравится Ответить
_luiza
Луиза·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Возможно не долечиваете, или у него инфекция. Сдать мазок

Нравится Ответить
moya_radost_
Омарова ·Мама троих детей

Может не долечиваете ? Да , надо мазок сдать обязательно , чтоб уже знать от чего лечить.

Нравится Ответить