Анастасия
nastyusha-buchneva
Анастасия·Мама сына (1 год)

Девочки может кто сталкивался с такой ситуацией, сын уже с 1 октября 2020 ходит в частный детский сад, адаптация у нас прошла хорошо, практически и не плакал когда отводили в садик. А сейчас, последние 2 недели, как подходим к садику сразу начинается истерика и кричит "мама, мама". Хотя как воспитатель закрывает за мной дверь, слышу что плачь прекращается. Что это такое твориться?

Комментарии

sun96
Оксана·Мама дочки (2 года)

Выше верно говорят, либо новый появился ребенок, который является раздражителем или агрессором.

Нравится Ответить
mama2020-2015
mama2020·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ребенок повзрослел и начал понимать,что его оставляют...

Нравится Ответить
irina2101l
Irina·Мама сына (3 года)

Подрос ))) начал понимать что сама сейчас уйдёт ))) пройдёт )))) но

Нравится Ответить
preggia
Алёна ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Персонал в садике не поменялся?

Нравится Ответить
nastyusha-buchneva
Анастасия·Мама сына (1 год)

Нет, воспитатель всё тот же

Нравится Ответить