Наталья
natali.k03
Наталья ·Мама дочки-младенца
post image

Доброе утро!

Девчат подскадите что действительно эффективно в прорезывание зубов???

У моей малышки температура 38,3.

Лезут первые клыки сверху. И все десна опухшие.

Холисал, камистад особо не помогают. Я бы даже сказала вообще не помогают.

Комментарии

yulya-khudyakova
Юлия·Мама двоих (младенец)

Только нурафен помогает

Нравится Ответить
evgenya1707
Евгения·Мама сына (1 год)

Дантинорм,

Нравится Ответить
dash609
Дарья ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я дочке камфорным маслом мазала. Потому что эти гели не помогали. Либо корой дуба можно протирать десны

Нравится Ответить
kris3997as
Кристина ·Мама сына (1 год)

У нас 3 раза поднималась температура на зубы под 40, помог только дантинорм🙏🏼

Нравится Ответить
juliyajul
Juliyajul·Мама двоих (младенец)

Холисал в составе анис, от него только слюни рекой текли. Вообще все гели быстро смываются водой.

Помогал Дантинорм бейби. Если температура, то свечку ибупрофен на ночь.

Нравится Ответить
natasha_ioffe
Наташа·Мама дочки (4 года)

Деетокинд не помог вообще

Нравится Ответить
katerinka_k
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

Доброе утро, дочке помогал

Нравится Ответить