Мария
mary_kaft
Мария ·В ожидании первенца

Девочки, интересует ваше мнение насчёт молокоотсосов ручных и электрических.

Рассматриваем авент в наборе деловая мама или isis iq uno.

1

Комментарии

dashaks
Дарья·Мама двоих (младенец)

У меня электрический авент, мое спасение🙏 благодаря ему сохранила ГВ, пока дети были в реанимации и больнице. Сцеживает до последней капли, быстро и совершенно не больно!

Нравится Ответить
missviky
MrsVicky·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Был ручной ,переплевалась и бестолковый,а вот электронный просто спасение

Нравится Ответить
bonnie_parker
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

У меня авент деловая мама но есть ручка от ручного. Ручной лучше!

Нравится Ответить
bonnie_parker
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Но да он скрипит как выше писали

Нравится Ответить
dj0813
Djеnn 🤍·Мама сына-младенца

Ручной авент... не знаю мой ли такой был, скрипел будто гуся режут.

Уффф... как вспомню этот скрип и бессонные ночи 💔

Нравится Ответить
katarinamix
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Раздаивалась ручным авентом- больно, соски надрывал. А самое главное, что у них болезнь-с третьего использования начинабт скрипеть очень громко. Перешла на эл медела-кайф. Сын был на сцеженке - поэтому нам был нужен

Нравится Ответить
dariakhrisanova
Дарья·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

Был ручной авент, меня устраивал, сейчас снова буду брать его

Нравится Ответить
ilon4ik_1994
Илона·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

Плюсую

Нравится Ответить
mis_karina92
Karina·Мама дочки (10 лет), беременна (22 нед.)

У меня был медела электрический ,очень нравился ,и сейчас тоже его буду брать ,есть ещё авент ручной ,ну чёт вообще никак по мне...

Нравится Ответить
mary_kaft
Мария ·В ожидании первенца

Чем ручной лучше? Электрический авент по описанию запоминает ритм сцеживания и тд....

Я совсем ничего не понимаю в этом

Нравится Ответить
anna_sava
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вот ручной больше понравился , медела, ага

Нравится Ответить
kiskinhvost
·Мама сына (1 год)

Был и электрический и ручной медела. Больше нравился ручной

Нравится Ответить
sorokinaov
Ольга·Мама дочки (1 год)

Присоединяюсь

Нравится Ответить
manylya111
Татьяна·Мама подростка

У меня был электрический, правда не авент. Очень выручал, я считаю нужная вещь

Нравится Ответить
mary_kaft
Мария ·В ожидании первенца

А какой?

Нравится Ответить
manylya111
Татьяна·Мама подростка

@mary_kaft, ой я даже не помню фирму, давно им пользовалась

Нравится Ответить