Инна
kto_ta
Инна·Мама дочки-младенца
post image

Постель

Из чего брать Сатин или Бязь?

Раньше об этом не думала, последнюю постель курили на подарок а она просто ужасная по качеству

2

Комментарии

makarova_kids
Людмила·Мама сына (4 года)

Бязь хорошая тоже, на свою цену! Всё отличается ценой по справедливости!!!

Нравится Ответить
makarova_kids
Людмила·Мама сына (4 года)

Или Ранфорс

Нравится Ответить
makarova_kids
Людмила·Мама сына (4 года)

Сатин!!! Цепляет на себя Страйп Сатин(он шероховатый)! Сатин с принятом ничего не собирает!!! Нежная и гладенькая ткань😍

Нравится Ответить
larina.tetiana
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Сатин!

Нравится Ответить
galchenok8881
Євгенія Vokrugshara ·Мама сына (4 года)

Сатин ❤️

Нравится Ответить
snezanav

Бязь дает усадку, так что если склоняетесь к ней, берите размер больше чем вам нужен. Сатин беру на лето, он более прохладный, на холодный период покупаю ранфорс

Нравится Ответить
smironenko535
Светлана·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mi_leshka
Милена·Мама дочки-младенца

бязь жестковатый, лично мне не понравился. Только сатин теперь беру

Нравится Ответить
viktorijadream
Вікторія·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Ранфорс, сатин , страйп -сатин

Нравится Ответить
yulchikk3
Юлия·Мама двоих (2 года, 19 лет)

Сатин по классу лучше, дороже. Я пока взяла бязь Беларусь, нравится.

Нравится Ответить
mama_kotuna
Ле·Мама сына (1 год)

Бязь

Нравится Ответить
taty_sav
Татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

Сатин!

Нравится Ответить
iava
Елена Веревкина ·Мама двоих (младенец)

У нас один комплект бязь, другой хлопок. Хлопок приятнее, но не долговечное. Бязь норм

Нравится Ответить
makarova_kids
Людмила·Мама сына (4 года)

Хлопок - это сырьё! А из него уже делают ткани!!! Бязь, Сатин, поплин и тд и тп

Нравится Ответить
olganenikolaeva1991
Ольга·Мама дочки (2 года)

Сатин

Нравится Ответить
anna7557
Аня·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ещё брала хлопок. По качеству классное, но не очень плотное плетение.

Нравится Ответить
anna7557
Аня·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Купила два комплекта :сатин и бязь. По качеству бязь больше понравилась, плотнее.

К сатину все цепляется ( ниточки, шерсть, если кошка в доме).

Нравится Ответить
malinamandarina
Marina·Мама дочки (3 года)

Мама мне всегда твердила бязь не покупать, мол она жесткая и часто леняет:). Возможно, бязь сейчас уже не такая как раньше, но всегда беру сатин и довольна:)

Нравится Ответить
kto_ta
Инна·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
olga19760708kim
Ольга·Мама сына (4 года)

Бязь

Нравится Ответить
helena20
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Сатин

Нравится Ответить