Mari
mari.45
Mari·Мама сына-младенца

Девочки добрый вечер, посоветуйте пожалуйста гель для дёсен, малыш сильно плачет ни как не успокаивается 😥😥

1

Комментарии

avokado7737
Юлия·Мама дочки (1 год)

Свечи Вибуркол,только они спасали. Гели и капли до фени были

Нравится Ответить
mari.45
Mari·Мама сына-младенца

Видимо у всех индивидуально, кому-то помогают кому-то нет, даже не знаю что брать, наверное попробует пока гель 😥

Нравится Ответить
khaustova.v
Виктория·Мама дочки-младенца

Холисал 👍🏼

Нравится Ответить
viki.m11
Виктория·Мама дочки (1 год)

Холисал

Нравится Ответить
elenakiyashcenko
Елена·Мама дочки (1 год)

Дайте нурофен и через 15 минут ребёнок успокоиться, гели не помогали. Только так и спасаемся

Нравится Ответить
mari.45
Mari·Мама сына-младенца

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
kovalevaelena11
лена·Мама дочки (1 год)

Дантенорм не пробовали? Он в капельках. Нам только он помог.

Нравится Ответить
mari.45
Mari·Мама сына-младенца

Я ещё ничего не давала, вот сегодня он сильно начал плакать ни как не успокаивается, думаю купить что нибудь

Нравится Ответить
kovalevaelena11
лена·Мама дочки (1 год)

@mari.45, если есть возможность то попробуйте... я только вижу, что она капризничает, слюни ручьём, спит плохо так сразу даю и после все норм

Нравится Ответить
mari.45
Mari·Мама сына-младенца

@kovalevaelena11, да муж сходит в аптеку 😥

Нравится Ответить
artemova
Танюшка·Мама двоих (младенец)

Холисал

Нравится Ответить