Айгерим
aigerim.almaty
Айгерим ·Многодетная мама (5 детей)

Всем привет. Девочки посоветуйте куда можно сходить отдохнуть с подругами ? Где можно по пить и потанцевать ? Давно не выходила 🙈 не знаю даже куда можно . Главное что бы не одни студенты были 🤣

Комментарии

ais92
DonyaMonya ·Мама двоих (младенец)

Недавно были,работает до 22.45

Нравится Ответить
ais92
DonyaMonya ·Мама двоих (младенец)

Мне нравится веселидзе,на Шевченко

Нравится Ответить
mak89
Мадина·Мама сына (2 года)

Закрыто же все. Только если кто то подпольно работает

Нравится Ответить
aisikmolya
Malika·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Все же закрыто 🙈

Нравится Ответить
aigerim.almaty
Айгерим ·Многодетная мама (5 детей)

Говорят нет 😅 тихо работают 🤣

Нравится Ответить