Aiida Tolubaeva
tolubaeva.aiida
Aiida Tolubaeva·Мама сына (1 год)

Урраааа! Я наконец-то завершаю гв. Уже вторая ночь и третий день 🥳🥳🥳🎉🎉🎉

5

Комментарии

arzu0307
Айгуль·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю!!! У меня план к году завершить. Днём прикладываю только на сон, ну и ночные конечно же) сегодня как то грустно стало, как представила, что ещё месяц и молочная фабрика закроется ☺️ старших до двух кормила

Нравится Ответить
tolubaeva.aiida
Aiida Tolubaeva·Мама сына (1 год)

Удачи вам! 💐💐💐

Нравится Ответить
misssss555
Capricorn 2020·Мама дочки (1 год)

Супер, а как днём спать укладываете? У нас только 2 кормления дневных на сон...

Нравится Ответить
tolubaeva.aiida
Aiida Tolubaeva·Мама сына (1 год)

Мы просто сначала дневные убрали, и вот ночные убрала. Где-то читала что надо потихоньку завершать гв. Просто мы укачиваем либо на руках, либо на коляске (по настроению сына). Бывает сам уснёт на стульчике.

Нравится Ответить
misssss555
Capricorn 2020·Мама дочки (1 год)

@tolubaeva.aiida, я начала этот процесс, надеюсь через недели 2 закрою молочную фабрику 🙈

Нравится Ответить
tolubaeva.aiida
Aiida Tolubaeva·Мама сына (1 год)

@miumiuu, удачи вам!!! Она нам обеим понадобится 🥰

Нравится Ответить
lovely28

Я вот тоже хочу завершить гв. Ужасный мамсик сын. Но одна думаю не справлюсь. Вам помогает кто нибудь?

Нравится Ответить
tolubaeva.aiida
Aiida Tolubaeva·Мама сына (1 год)

Ой у нас тоже самое. Сисечный мальчик мы его называем 😅😂 мне помогает муж. Специально выбрали праздничные выходные, чтобы муж смог помочь и в тоже время и выспаться 😅 а то мы бы ему мешали ночью спать 😇

Нравится Ответить
lovely28

@tolubaeva.aiida, я вот маму хочу позвать к нам, а то тяжело морально

Нравится Ответить
tolubaeva.aiida
Aiida Tolubaeva·Мама сына (1 год)

@lovely28, не настраивайте себя так. Я одновременно от грудей отучаю и груди затягиваю. Боялись и долго думали но все же решились

Нравится Ответить
v3006m
Вика·Мама дочки (1 год)

Девятый день у нас🖐🏻

Нравится Ответить
tolubaeva.aiida
Aiida Tolubaeva·Мама сына (1 год)

Оооо 🥳🥳🥳🥳🥂🥂🥂

Нравится Ответить
mrsmama
Mrs mama·Мама дочки (1 год)

Ох, как я хочу с вами🤩

Нравится Ответить
mrsmama
Mrs mama·Мама дочки (1 год)

@tolubaeva.aiida удачи вам

Нравится Ответить
tolubaeva.aiida
Aiida Tolubaeva·Мама сына (1 год)

@mrsmama, и вам!!! Скорейшего выздоровления 💐

Нравится Ответить
mrsmama
Mrs mama·Мама дочки (1 год)

@tolubaeva.aiida спасибо

Нравится Ответить
gabi10

Как завершать ГВ?

Нравится Ответить
tolubaeva.aiida
Aiida Tolubaeva·Мама сына (1 год)

Просто не давать))) я начала с дневных. Уже давно не давала. Днём даже на тихий час без груди засыпали. И вот перешла на ночные. Ночью конечно намного тяжелее. Так как он ночью хорошо кушал грудное молоко. Первая ночь 🤯🤯🤪 мы не спали 😅🥲

Нравится Ответить
lolashop_usa
Aya 🤱🐼💚·Мама сына-младенца

Поздравляю ☺️☺️☺️как ваши груди ?)

Нравится Ответить
tolubaeva.aiida
Aiida Tolubaeva·Мама сына (1 год)

Они в шоке 🤪😂 я сцеживаю и сцеживаю. 🤯

Нравится Ответить
lolashop_usa
Aya 🤱🐼💚·Мама сына-младенца

@tolubaeva.aiida, блин меня это пугает 🙈сеголня 1 день, один раз сцедилась. Вы уже три дня да ? Как часто сцеживаете ?

Нравится Ответить
tolubaeva.aiida
Aiida Tolubaeva·Мама сына (1 год)

@lolashop_usa, один раз утром и перед сном. Многие писали что нельзя утягивать тканью. Но я решила затянуть. Так как без этого долго уходит молоко.

Нравится Ответить