Alexandra
alexaphoto
Alexandra·Мама сына (1 год)

Девочки, может у кого-нибудь остался Дентокинд и лежит без дела? Приму в дар🙏

Что помогало вашим деткам? Нам пока ничего( бессонные ночи меня сводят с ума уже.. может есть еще какое-то чудо средство?

Пробовали дентол бэби, камидент, камистад, панадол и даже нурофен все мимо. Просто просыпается ночью поесть и орет 2-3 часа потом. Вот дентокинд еще не пробовали

Комментарии

marymesweet
Мария·Мама двоих (младенец)

Киндинорм это для сна

Нравится Ответить
alenakovalcuk76
мира·Мама дочки (2 года)

Камилия помогала

Нравится Ответить
mamamasi_i_zheki
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Всей палате в опн помог обычный запаренный фенхель, тоже купили все аптеки

Нравится Ответить
alexaphoto
Alexandra·Мама сына (1 год)

Мой не стал пить фенхелевый чай, к сожалению. А сколько его залить шприцом надо даже не представляю

Нравится Ответить
keti_life
Anastasia ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

А Нурофен какой оранжевый или зелёный ?

Нравится Ответить
keti_life
Anastasia ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@alexaphoto нет , оранжевый идёт слабый ,есть экстро Нурафен,норма 2,5мл и действует 8 часов,а оранжевый 4 часа и все ,он слабый

Нравится Ответить
alexaphoto
Alexandra·Мама сына (1 год)

@missis_mam ой спасибо большое! Обязательно попробуем.. не знала

Нравится Ответить
keti_life
Anastasia ·Мама двоих (1 год, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
m.skiba
Марьяна ·Мама сына (1 год)

Мне не помог ( пробовали когда было малому мес 7 .

Нравится Ответить
alexaphoto
Alexandra·Мама сына (1 год)

О! Одновременно писали)) спасибо за наводку

Нравится Ответить
alina676
Алина·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

ссылка вот девочка выставила пост

Нравится Ответить
kseniazaritskaya
Ксения·Мама сына (1 год)

Выше постом девушка отдаёт его как раз

Нравится Ответить
toooooonya
Антоніна·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить