Пери
perisha11
Пери·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Девочки , вот у меня никак не получается договорится с врачем

Сходила в МП ,созвонишь с акушеркой (не буду назвать имя )

Она меня даже не посмотрев отправила

Может я что то не так говорю или делаю

У меня завтра ПДР ,оттёки давление,рябит в глазах а договорится никак не с кем не могу 😭😭 и сменятся и плакать хочется 😩😅

Ребёнок крупный также

Посоветуйте прошу вас пожалуйста врача ,не важно мужчина или женщина ,главное чтобы был сильный😩🤝

3

Комментарии

naida1988
Наида·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А давление сколько у вас? И почему она вас не осмотрела? 🙁

Нравится Ответить
lovekami
Kami·Мама сына (2 года)

Если есть возможность, от души советую 4рд.

Первого рожала там, второго в МП.

Нравится Ответить
umhanif366
umm Hasan·В ожидании первенца

У меня тоже завтра ПДР

Нравится Ответить
cherry.m
Cherry·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Там же договоритесь с врачом

Нравится Ответить
umm_ahmad
Umm Ahmad·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
umm_ahmad
Umm Ahmad·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
patulituli
Patulituli·Мама сына (1 год)

Идите в 4 роддом

Нравится Ответить
naya__
Tim❤️·Мама двоих (младенец)

Плюсую за 4

Нравится Ответить
kavsik
Кавсарат·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
perisha11
Пери·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
naya__
Tim❤️·Мама двоих (младенец)

Идите в другой роддом . Вам надо лежать под наблюдением. Просите направление у врача

Нравится Ответить
perisha11
Пери·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Врач моя на больничном 😞

Буду уже прямо деньги давать в роддоме

Нравится Ответить
naya__
Tim❤️·Мама двоих (младенец)

@perisha11 идите в четвёртый

Нравится Ответить
anisa_23
Аниса·В ожидании первенца

У меня есть номера Сарат, Пики Рабадановой и Заремы.. Ещё есть номер врача со 2 роддома..

Если хотите могу дать

Нравится Ответить
amarova123
Мадина·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Мне можете дать номер врача со 2роддома

Нравится Ответить
anisa_23
Аниса·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
amarova123
Мадина·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@anisa21 Спасибо

Нравится Ответить
magaramovaz
Зарема ·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Пика или сарат акушерки

Их хвалят

Нравится Ответить
umm_ahmad
Umm Ahmad·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Врач Айна юсуповна на днях родственница родила у неё тоже довольна. У меня было кс но ер тоже хвалят салимат шамиловна

Нравится Ответить
perisha11
Пери·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Пожалуйста отправьте номер мне в личку 🤝♥️

Нравится Ответить
umm_ahmad
Umm Ahmad·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@perisha11, у меня их номеров нет к сожалению. Щас попробую найти

Нравится Ответить
vawat
Моника·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

🤔 не знаю я с 6 недель с врачем договаривалась и он меня вел до родов . Просто знал точно , что платеже способна

Нравится Ответить
perisha11
Пери·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Круто вам

Нравится Ответить
umm_ahmad
Umm Ahmad·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

1 роды ер были ?

Нравится Ответить
perisha11
Пери·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Да ,тоже крупная была

Нравится Ответить
umm_ahmad
Umm Ahmad·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@perisha11, какой вес? И где вы делали узи чтоб вам так точно вес говорили ?

Нравится Ответить
perisha11
Пери·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@umm__ahmad, доча весом 4200

А сейчас недели 2 назад на узи сказали 3900

Ну и я чувствую тяжесть действительно

И плацента 2 степени была ,сказали вес будет ребёночек набирать

Нравится Ответить