Sabina
sabina_55
Sabina·Мама дочки-младенца

Девочки что сейчас от температуры дают деткам до года? Мы первый раз столкнулись, вроде не простужали, два зубика вышли, на остальные может быть реакция такая?

Комментарии

_nanaeva_
Гуля·Мама дочки-младенца

моя недавно температурила давала парацетамол детский, хорошо помогает

Нравится Ответить
ummu_hanifa7
Умму Ханифа·Мама дочки (1 год)

Если невысокая температура, если нормально переносит, то лучше не сбивать.

Можно обтирать влажным полотенцем, если жар у нее, то раздеть, снять памперс тоже обязательно.

Нравится Ответить
chigerizakarigaeva
Чигери·Мама двоих (младенец)

На Нурофен у детей чаще высыпает,так как он сладкий

Нравится Ответить
chigerizakarigaeva
Чигери·Мама двоих (младенец)

Ибупрофен...или же парацетамол и асицилка 1/4 того и этого ...лучше Ибупрофен жидкий

Нравится Ответить
zatomuchto
.:.:.·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Если не высокая нурофен. Если не сбивается свечи Цефекон

Нравится Ответить
camili_photo
Фотограф @camili_photo·Мама сына (1 год)

Нурофен 👏🏼

Нравится Ответить
lady_ladyyy
Кудряшка·Мама дочки (1 год)

Я ставила свечи Цефекон, когда дочке был 1 месяц , либо давала Нурофен сироп. Если свечи Цефекон будете смотреть, то читайте упаковку, они для разных возрастов есть)

Нравится Ответить
mariya2510
Мария·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Нурафен сироп

Нравится Ответить