Оксана
belochkashar
Оксана·Мама дочки (1 год)

Девчонки, привет) может было у кого, чем лечились, что помогло? После нового года одолела простуда на губах вылазить, к слову и раньше была конечно но максимум 2 раза в год, а то и всего раз, а тут какой то пипец, каждую неделю стабильно, только один заживет герпес второй лезет, заметила что как маску долго ношу в магазине где то, сразу лезет (маску всегдя после герпеса меняю на новую), недосып конечно тоже наверное сказывается на иммунитете, или это впринципе после завершения ГВ полезло все что можно, в общем жду советов и ваших историй, всем спасибо)

Комментарии

annamih
Анна ·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
solnse89
Solnse·Мама дочки-младенца

Большущее Спасибо!!!

Нравится Ответить
solnse89
Solnse·Мама дочки-младенца

Большущее Спасибо!!!

Нравится Ответить
annamih
Анна ·Мама сына (4 года)

Лизин витамин с мне помогает

Нравится Ответить
solnse89
Solnse·Мама дочки-младенца

@annamih А можете фото упаковки,что себе брали лизина скинуть,пжл??***

Нравится Ответить
annamih
Анна ·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
annamih
Анна ·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
zabelenok.t.a
Татьяна Букина·Мама сына (3 года)

Курс валвира

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (4 года)

Пейте курс ацикловира

Нравится Ответить
mrelenka
Елена·Мама дочки-младенца

От герпеса спасаюсь приемом лизина или алпизарина. Алпизарин мазь есть

Нравится Ответить
belochkashar
Оксана·Мама дочки (1 год)

Аха, спасибо, почитаю про алпизарин, больше интересует как убрать рецедивы эти бесячие, а не само косметическое проявление, тут у меня есть свой проверенный быстрый способ))

Нравится Ответить