Оксана
mimioksi
Оксана·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Девочки, пропал голос у меня. Никогда такого не было. Что делать то? К врачу завтра. Может кто что подскажет? 🌷

Комментарии

vas_nadezhda
Надежда ·Мама дочки (2 года)

У меня так неделю было. Потом у подруги) и ничего же не болело. Просто не было голоса

Нравится Ответить
mimioksi
Оксана·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Мы побыли у свекрови, у нее голос пропал, теперь у меня. Что-то вирусное судя по всему

Нравится Ответить
vas_nadezhda
Надежда ·Мама дочки (2 года)

@mimioksi, ну я называла для себя это ларингитом) он это был или нет - не знаю)

Нравится Ответить
vas_nadezhda
Надежда ·Мама дочки (2 года)

@vas_nadezhda, но я не лечилась😂

Нравится Ответить
jana_booo
Яна·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

А ещё как вариант антигистаминное, снимет отёк

Нравится Ответить
mimioksi
Оксана·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Спасибо, уже выпила

Нравится Ответить
carrot_irina
Ирина·Мама дочки (2 года)

Поменьше говорить и очень много тёплого питья. У меня обычно на 3 день голос восстанавливается

Нравится Ответить
anjeata
Анна·Мама двоих (младенец)

Пейте много теплого, полощите фурацилином

Нравится Ответить