Мария
maria__0709
Мария ·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

Девочки, какие у вас были комплекты для малыша на выписку летом? Или может купили уже... интересует больше для мальчика)) Если можно фото🙏🏼

1

Комментарии

nastya43rus
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Загляните к нам 🙋 ссылка или Инстаграмм ссылка

Нравится Ответить
tatyana_y84
Татьяна·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Сын родился в конце июня, была жара, одевали ему распашонку под низ, а на верх костюм из хб, кофта, ползунки и шапочка бежевого цвета, у меня ещё был плед хб и пеленки, но мы не стали кутать ребёнка.

Нравится Ответить
just__kate
Katherine ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
serp1000500
Наташа·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Тоже интересно, но для девочки)

Нравится Ответить