Анна
ishkova
Анна·Мама двоих (младенец)

Девочки, при выписке в 1 роддоме что-то давали медсестре? Ну и вообще какие порядки?

Комментарии

luckyprettysexy
Delight·Мама сына (2 года)

Я только за договор платила, анестезиологу платила, и врачу своему сверху и всё, сочла, что это реальные люди были, кому денег надо было дать

Нравится Ответить
michaela95
Mihaela·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Пыталась дать медсестре, которая в реанимации после кс смотрела за мной, обтирала, передавала, помогала но она очень сильно начала возмущаться и сунула мне обратно деньги. Сказала, что ничего никому не надо давать. После этого и не пыталась. Потому что самой неловко так стало.

Нравится Ответить
luckyprettysexy
Delight·Мама сына (2 года)

Неужели есть такие медики, кто денег не берет

Нравится Ответить
lapochka4
Снежана·Мама сына (5 лет), беременна (16 нед.)

Давали деньги медсестре на выписке

Нравится Ответить
solmiomi
Н·Мама двоих (2 года, 4 года)

Как назвали сыночка?

Нравится Ответить
ishkova
Анна·Мама двоих (младенец)

Демид

Нравится Ответить
malek2017
malek·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

Я помню тортик им оставила и все. Я даже не помню как они выглядят и как их зовут , если честно, не понимаю таких правил .

Нравится Ответить
darja_kadyrova
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Нет, не давали. Только договор оплачивали

Нравится Ответить
minlili
Лея·Мама двоих (младенец)

Заплатила только за сам договор. Больше никому ничего не платила. Хотя за фото и видио оплатила тоже.

Нравится Ответить
klarisa_story
Я·Мама двоих (младенец)

Давали только тем, кто одевал, деньги. Можно ещё тортик плюсом дать.

Нравится Ответить
malek2017
malek·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

Для меня это вообще не понятная тема , что так принято . Не потому что у меня денег нет , я просто не понимаю , за что я им должна платить , разве они ребёнка мне не отдадут или что ?

Нравится Ответить
ogone4ek_vnutri
Ogone4ek·Мама сына-младенца

Тоже также😀

Нравится Ответить
klarisa_story
Я·Мама двоих (младенец)

@malek2017 личное дело каждого 🤷‍♀️в первый раз я тоже не давала, здесь захотелось.

Нравится Ответить