Анна
annanaz
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

‼️‼️‼️Здравствуйте, может кто подскажет, хотелось бы оформиться по уходу за престарелым, что бы стаж засчитывался. Может кто подскажет что да как?

Комментарии

vpe94
Полина·Мама двоих (младенец)

В пенсионном все расскажут,какие документы нужны

Нравится Ответить
lerik92
Валерия·Мама двоих (младенец)

Я была оформлена, давно правда, начинала с похода в пенсионный )

Нравится Ответить