Nastya
anestarax
Nastya·Мама сына (1 год)

Девчоночки мои родные всем привет! Скажите пожалуйста у кого есть выход на (детскую кухню) ? Мне бы очень хотелось с вами «сотрудничать» (ацидофилин) может по другому уже называется. (Питание для детей склонных к аллергии)

Отвозитесь очень прошу.

Комментарии

svs_
Mira·Мама троих детей

В Краснодаре нет детской кухни🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить