Кристина
2894741
Кристина·Мама сына (6 лет)

Здравствуйте !!!

Девушки,беременность 8 недель.

Очень тошнит и вообще сил нет(

У кого так было? Что делаете?Как облегчить состояние?

В первую беременность вообще такого не было.

Комментарии

yanakoxana
YanaKoxana·Мама дочки-младенца

Вода с лимоном , вода Рео , цукат имбиря )

Нравится Ответить
ksuhau23
Ксюша·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У меня так было с первой беремености , нече не помогала пока не зашевелилися , со вторым было как дисконфорт , мне помогала вишня ела ее как сумасшедшая и боржоми

Нравится Ответить
camilla.klimova
Kamilla·Мама сына (2 года)

Таблетки эмигест .попробуйте обязательно .они специально от тошноты у беременных .натуральные на основе имбиря .они меня спасали очень.

Нравится Ответить
miss_jo
Jo·В ожидании первенца

Ничего не помогало. Тошнило, мутило. Спасибо что без рвоты. Вот как две недели отпустило.

Потерпите, скоро пройдет 🤞

Нравится Ответить
irishasimak
Ирина·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

Точно такая ситуация была в первом триместре, мне очень помогала Поляна Квасова, бутылку в день выпивала. А так больше ничего. Прошло ровно в 12 недель

Нравится Ответить
lolalili
Kate·Мама троих детей

Так было, ничего ждала когда пройдет, прошло в 20 недель

Нравится Ответить
olga011t
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

У меня так же... спасают солёные огурцы и апельсины 🤭😀

Нравится Ответить
linalin1
Lina·Мама двоих (3 года, 4 года)

Я ела по несколько лимонов в день с кожурой, мне очень хотелось и ставало легче

Нравится Ответить
tamitami701
карина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Лимон с водой немного облегчит но в основном практически ничего не помогает пока само не прекратится

Нравится Ответить
lika18_08_15
Алена·Мама дочки (5 лет)

Тошнило 4 месяца каждый день.. Рвала, ела и снова..

Помогала поляна квасова, семечки, свежий воздух, никаких запахов в квартире

Нравится Ответить
svet_lana26
Svetlana·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Ничего не помогало,тошнота была круглые сутки,правда без рвоты,но просто ни на секунду не становилось легче.Тошнило даже от мужа,переселилась от него в другую комнату))В 16 недель проснулась и тошноты нет)

Нравится Ответить
2894741
Кристина·Мама сына (6 лет)

Так же

Нравится Ответить
svet_lana26
Svetlana·Мама двоих (1 год, 17 лет)

@2894741, тогда сил вам и терпения)Всё пройдёт,хотя может сейчас и кажется,что это никогда не закончится

Нравится Ответить
oxi.meta.u
Оксана·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Лимон с водой

Нравится Ответить