Алиса
alisalisa90
Алиса ·В ожидании первенца

Девочки подскажите, 5 неделя, страдаю токсикозом ещё и температура 37 весь день и не спадает и постоянно очень жарко (не в зависимости от температуры). Почитала, что может быть из-за гормонов. У кого-нибудь было так?)

Комментарии

kristipinchik
Кристина ·В ожидании первенца

Всю беременность постоянно жарко.

Во время токсикоза до 16 недель температура всегда была 37-37.3 это все допустимо в беременность, не переживайте))

Нравится Ответить
egracheva
Катюша·В ожидании первенца

Была до 12 недель температура и жар.

Нравится Ответить
vasilisa0208
Василиса·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Темпер это норма

Нравится Ответить
bushechka_olka
Ольга·В ожидании первенца

Всю беременность 37, это нормально

Нравится Ответить
kateriina
Катерина·В ожидании первенца

Все тоже самое было

Вот сейчас только на спад пошло

Нравится Ответить
marfusha.i
Мария·В ожидании первенца

У меня тоже была. Температура 37 - это температура беременной женщины в начале беременности. Так что не переживайте 🌷

Нравится Ответить
aleyana
Aleyana✨·В ожидании первенца

Тоже была температура в первом триместре. И токсикоз несколько недель не проходил. Все будет хорошо) 🌷

Нравится Ответить
alisalisa90
Алиса ·В ожидании первенца

🌸🌸🌸спасибо!

Нравится Ответить
ane4ka.123
Анечка·Мама сына (8 лет), беременна (24 нед.)

Ну токсикоз это нормально)

Им почти каждая страдает к сожалению))

Температура в первом триместре тоже норм)

Нравится Ответить
alisalisa90
Алиса ·В ожидании первенца

Спасибо за ответ) а то напугали, что если температура, то может быть замершая

Нравится Ответить
ane4ka.123
Анечка·Мама сына (8 лет), беременна (24 нед.)

@alisalisa90 почитайте про температуру в первом триместре))

И выкиньте плохие мысли из головы))

Нравится Ответить