Zagidat
wispe
Zagidat·Мама сына (1 год)

Девушки, порекомендуйте самые лучшие и безопасные краски/пальчиковые краски для малышей

Комментарии

wispe
Zagidat·Мама сына (1 год)

@lilooolik, @ssorokina2640, спасибо🌹

Нравится Ответить
ssorokina2640
Светлана ·Мама двоих (младенец)

Мы пользовались Jovi, смываются легко, никаких негативных реакций, цвета яркие.

Нравится Ответить
lilooolik
Ирина·Мама дочки (2 года)

Crayola, не самые удобные, но точно безопасные

Нравится Ответить