виктория🌼
vik_toria.
виктория🌼·Мама сына-младенца

Девочки посоветуйте противозачаточные

Или лучше по советоваться с врачом?

Комментарии

mamatltsoffileo
Вероника·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Только с врачом😶

Нравится Ответить
fatima.ax
фати·Мама дочки (7 лет)

Мне нравится мерсилон.не было побочки.жанин для мне кошмар

Нравится Ответить
lyns567
·Мама сына (3 года)

Лучше с врачом

Нравится Ответить