Айгерим
aigosha_gosha
Айгерим ·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Девочки хочу арбуз 😭😭😭

1

Комментарии

mammaya
Аяжан ·В ожидании первенца

Я уже как 2 месяца его хочу😂 нашла овощной где за 3000 продают, думаю...

Нравится Ответить
blablaa
Blablaa·Мама дочки-младенца

В Магнуме видела , маленькие

Нравится Ответить
milka_2011
Ирина ·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Видела тоже, дорогое удовольствие 1500 за арбуз

Нравится Ответить