Дания Галина
daniagalina5
Дания Галина

И еще девочки, у меня малышка каждый день икает в животе, норма ли это

5

Комментарии

di_rayanovna
Di_Rayanovna·В ожидании первенца

Конечно норма) у меня в день раза 4-5 икает. Легкие тренирует говорят.

Нравится Ответить
romanowadar12
Дарья ·В ожидании первенца

Моя врач сказала ,что это не икота ,а просто сокращения, это означает что малыш растёт)

Нравится Ответить
di_rayanovna
Di_Rayanovna·В ожидании первенца

Дану, икоту сразу отличишь. Ни с чем не спутаешь. Первый раз слышу такое

Нравится Ответить
irina13062012
Ирина·В ожидании первенца

Девочки а как вы понимаете что икает ребёнок

Нравится Ответить
di_rayanovna
Di_Rayanovna·В ожидании первенца

Чуть позже почувствуете. В одном месте дергается живот, будто пиночки легкие ритмичные

Нравится Ответить
mammi.p.93
MamaAlena·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

Норма, точнее, у из икоты нет норм)))

Нравится Ответить
lola_shel
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Конечно норма,разрабатывает навык для дыхания.Очень забавно,когда уже видно снаружи икоту,прямо вздрагивает в одном месте

Нравится Ответить
almaram
Мама·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Норма

Нравится Ответить
daniagalina5

Нуу

Нравится Ответить
natali_brux
Натали·В ожидании первенца

Какое это ощущение ?как вы понимаете что ребёнок икает?

Нравится Ответить
hellochka
Наталья·В ожидании первенца

Дёргается живот в одном месте) постоянно и ритмично какое то время 😁

Нравится Ответить
daniagalina5

Тоже так

Нравится Ответить
hellochka
Наталья·В ожидании первенца

У меня тоже) ещё и не по разу в день икает иногда))

Нравится Ответить