Лидия
lidusyatru
Лидия·Мама двоих (младенец)

Девочки, ну выручите горе-мать((( вот знаю, что у малышки аллергия на сладкое, не сдержалась и поела совсем немного и снова щеки красные((( Чем спасали щеки?

Комментарии

kykyta
Ку·Мама сына-младенца

Аллергии на сладкое не бывает. Сладкое просто обостряет.

Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Фенистил

Нравится Ответить