Татьяна
bazarkinat
Татьяна ·Мама дочки (2 года)

Девушки, в вайлдберизе нижнее белье можно вернуть? Забрала, не проверив, а дома увидела, что не подходит.

Комментарии

irinka2239
Ирина·Мама двоих (младенец)

Некоторые продавцы принимают, как раз сегодня сдавала комплект. Посмотрите что в условиях написано именно этого товара

Нравится Ответить
_kitniss_ev_
Kitniss·Мама двоих (младенец)

Нижнее белье возврату не подлежит.

Нравится Ответить
buuu22
Анастасия·Мама сына (3 года)

Нижнее белье нигде нельзя вернуть.

Нравится Ответить