Ольга
travkina-2002
Ольга·Мама сына-младенца

Девочки как вы перевозите детей в автолюльке ? Очень храпит в ней ,и один раз сильно подавился сидеть в ней вообще не хочет до истерики

Комментарии

zimnyaya_dina
D·Мама троих детей

У вас в автолюльке есть вкладыш для новорождённых?

Нравится Ответить
travkina-2002
Ольга·Мама сына-младенца

Да да

Нравится Ответить
travkina-2002
Ольга·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
viktoria-vika
Виктория ·Мама дочки-младенца

Может большая люлька, мы месяцев до 5 пользовались вкладышем

Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (4 года, 14 лет)

В чем перевозите ребёнка? Одевайте полегче, укрывайте пледом. Смотрите, чтобы подбородок не сильно падал на грудь. До 6-7 мес постоянно спали в автолюльке

Нравится Ответить