Виталина
witalina131710
Виталина

Девочки делитесь рецептом теста на беш на бульоне,хочу сама накатать

2

Комментарии

danna_danna
Danna·Мама сына-младенца

3-4 яйцо, 1 половник бульона с жирностью.

Раскатываю очень тонко, сырое раскатанное тесто кладу друг на друга, не слипается, в самом беше прям слоями красиво лежит и тоже не слипается. Вкусно очень

Нравится Ответить
danna_danna
Danna·Мама сына-младенца

Ещё соль конечно же на глаз, но вот 3-4 яйца прям обязательно

Нравится Ответить
witalina131710

@danna238507 спасибо девочки))

Нравится Ответить
witalina131710

Вместо воды просто берем бульон?

Нравится Ответить
machete
Мачете ·Мама троих детей

Да вместо воды бульон. Столько сколько возьмёт мука. Стакан или половина. Смотря сколько муки берёте. Я все делаю на глаз , точных пропорций никогда не измеряла.

Нравится Ответить
witalina131710

@machete да да понятно как на пельмени я беру стакан воды,значит на беш стакан бульона понятно,яйца соль мука,спасибо вам с наступающим

Нравится Ответить
machete
Мачете ·Мама троих детей

Просто яйцо 1 или 2. Бульон желательно сверху собрать с жиром с поверхности и остудить.

Нравится Ответить
machete
Мачете ·Мама троих детей

И тесто потуже замесить. Мягкое разварится.

Нравится Ответить
witalina131710

Бульона сколько?примерно 2 ст..ложки ?

Нравится Ответить
witalina131710

В смысле жидкости больше ненадо?

Нравится Ответить
witalina131710

И все ?

Нравится Ответить