Мария
mashulya_29_91
Мария·Мама двоих (младенец)

Где в Екатеринбурге самый вкусный цезарь с курицей на вынос?

Девочки, Екатеринбург! Где самый вкусный цезарь с курицей? Чтоб на вынос с собой взять можно было

1

Комментарии

viatohkina
Анастасия·Мама дочки-младенца

Плюсую за поль бейкери

Нравится Ответить
mama-alpachonka
Альпака·Мама дочки-младенца

Рататуй

Нравится Ответить
yulcha2508
Юлия Киряева·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

Плюсую Рататую, обожаю там цезарь

Нравится Ответить
mama-alpachonka
Альпака·Мама дочки-младенца

@yulcha2508, да, причём и с курицей, и с креветками, и по основному меню, и по БЛ))

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Своя компания ж точно

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Поль Бейкери. В Донне Оливии вся еда ужасна

Нравится Ответить
mariyasalamahina
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сами сделайте. Вкуснее будет

Нравится Ответить
mariyasalamahina
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Был в Донне Оливии

Нравится Ответить
dobraya-mama
Татьяна·Мама сына (2 года)

Своя компания

Нравится Ответить
rozhkanna
Анюта ·В ожидании первенца

Я брала неделю назад там себе в больницу, что-то как-то не очень, оценила на 3,5. Хотя до этого брали там и нравилось больше. Может просто не повезло.

Нравится Ответить
dobraya-mama
Татьяна·Мама сына (2 года)

@rozhkanna, может повар другой был

Нравится Ответить