polina
polly_polly
polina·Мама сына-младенца

Девочки, через сколько после окончания гв вы начали принимать ок? Принимали ли те, которые пили до беременности, или вам прописали другие?

1

Комментарии

zhannaborisovna
Жанна Нефедова ·Мама сына (4 года)

Начала пить те же сама, без назначения.

Но я долго собиралась. Начала где-то через 1,5 года

Нравится Ответить
polly_polly
polina·Мама сына-младенца

Ого)так долго😞

Нравится Ответить
zhannaborisovna
Жанна Нефедова ·Мама сына (4 года)

@polly_polly можно было и раньше, я просто долго не могла к этому прийти

Нравится Ответить