Алена
alyona_chelmama
Алена·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте что дать ребёнку? Ходит в туалет абсолютно после каждого кормления, пьём креон

Комментарии

lancik
Lana·Мама сына-младенца

У нас вот так было неделю назад. Нечего не беспокоило, просто иногда подкручивало малыша. Пропили курс баксет беби+смекта три дня. Ну и диета кашка рисовая утром и смесь неделю так. Все прошло

Нравится Ответить
busya_74
Юлия·Мама дочки-младенца

У нас бывает частенько,что после каждого кормления дочка ходит в туалет,стул кашеобразный.

Нравится Ответить
alyona_chelmama
Алена·Мама сына-младенца

Вам врач ничего не говорит на счёт этого?

Нравится Ответить
busya_74
Юлия·Мама дочки-младенца

@alyona_chelmama, я даже не задавала вопрос этот,ребёнка не беспокоит,она активная,кушает нормально,просто даже не акцентирую на этом внимание,исхожу из состояния своего ребёнка

Нравится Ответить
tasya1988
Наталья·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Может новую пищу вводите? Если это овощи, то может быть такое

Нравится Ответить
alyona_chelmama
Алена·Мама сына-младенца

Ничего нового нет

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

А стул нормальный?

Нравится Ответить
alyona_chelmama
Алена·Мама сына-младенца

Жидковат

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

@alyona_chelmama к врачу обратиться, чтобы причины выяснить. Диету соблюдать пока (исключить тяжелые продукты)

Нравится Ответить
alyona_chelmama
Алена·Мама сына-младенца

@tinnell8, спасибо

Нравится Ответить
ksyusha_snezhko
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

У врача проконсультироваться бы, в 9м это не норма. По крайней мере со своими двумя сравниваю, уже прикорм во всю был и стул оформленный был.

Нравится Ответить
ulaeva_lena
Elena Zv ·Мама двоих (2 года, 2 года)

Нормально это.

Нравится Ответить