Юля
matyrka63
Юля ·Мама дочки-младенца

Девчули 😘, подскажите пожалуйста 🙏 хочу коляску дочке на весну-лето-осень , прогулочную и чтобы не развалилась сразу же 🤣 и легкую , спасибо большое заранее

1

Комментарии

art_dir
Ant·Мама троих детей

продаю happy baby umma, удобная, устойчивая, легкая, складывается одной рукой.

Нравится Ответить
nata.kri
Наталья·Мама двоих (младенец)

Valco baby snap 4

Нравится Ответить
anm16
Анастасия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Carello gloria

Нравится Ответить
denisovan255
lnna·Мама дочки (1 год)

Если крепкая и чтобы долго прослужила то посмотрите Анекс Аир Х.

Нравится Ответить
lenohkadolgih
лена·Мама сына (3 года)

По снегу конечно не поедет ! Легкая и складывается одной рукой

Нравится Ответить
lenohkadolgih
лена·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
lenohkadolgih
лена·Мама сына (3 года)

Ее плюс продаю !

Нравится Ответить
matyrka63
Юля ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nastyal14
Настя·Мама сына (2 года)

Да

Нравится Ответить
nastyal14
Настя·Мама сына (2 года)

Король с 8

Нравится Ответить
matyrka63
Юля ·Мама дочки-младенца

Я смогу одной рукой донести ребёнка и в другой руке коляска по этажам ?

Нравится Ответить
nastyal14
Настя·Мама сына (2 года)

@matyrka63 маловероятно, тогда только йойо

Нравится Ответить
coralus.red
Корбут Вероника ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если трость, то chicco, второго ребёнка катаем, как новая.

Нравится Ответить