Татьяна
tatyana180988
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Девочки , с Весной Вас дорогие 💚💞

Очень нужны ваши советы 🙏🙏🙏

‼️‼️‼️‼️🆘‼️‼️‼️‼️

Роды были у меня очень тяжёлые и произошли разрывы 😣😫

Эпизиотомию врач не сделала , за что я не могу перестать злиться на неё и отпустить ситуацию ((

Короче , зашила меня ужасно 😢

Это просто кошмар 😢😢я не могу никак успокоиться.

Извините за откровения : оставила во влагалище какие-то узлы, какие-то незашитые ткани -короче смотрю и реву 😭 без конца.

Вопрос такой : может у кого так было? Как боролись?

Читала про интимную пластику , но там все не то: уменьшение половых губ,сужение и т. Д.

Мне все это не надо !

Я просто хочу чтобы Мне вот это все отрезали и блин зашили по -человечески 😩😩😩

Делают такое?

1

Комментарии

nora_touragent
Nora·Мама дочки-младенца

Здравствуйте

После родов почти 6 мес прошло, а у меня там узелки и мясо какое-то, все торчит некрасиво…

Скажите пожалуйста, вы делали операцию или само все прошло?

Нравится Ответить
akmi
Koibikova A·Мама дочки-младенца

Здравствуйте Татьяна как у Вас дела? Как себя чувствуете сейчас? Что сделали? У меня шов разошёлся внешний сходила в роддом она сказала ничего делать не надо главное внутренний но я хочу зашить вот просматриваю подобные посты

Нравится Ответить

Вам надо у гине в поликлинику

Нравится Ответить
aliya06

Правильно пишут девочки, как все заживёт лучше вид будет.

У меня после вторых родов вообще швы разошлись, а я порвалась вся до попы и стенка между анусом тоже порвалась. Так и выписали меня , сказав что все заживает, а дома увидела, что нет швов, сплошное мясо. Ещё и свищ образовался, но он меня не беспокоил.

Ничего все заросло, лучше стало, а так плакала в начале. Когда 3 ребёнка родила, снова порвалась и меня нормально зашили.

Нравится Ответить
tatyana180988
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Да уж .... даже такое бывает 😩

Нравится Ответить
mika.mm
Мика·Мама дочки (2 года)

Дайте организму восстановиться, всего неделя прошла, будете стрессовать ребёнку передастся состояние

Нравится Ответить
mika.mm
Мика·Мама дочки (2 года)

Это отёк и швы, у меня к 40 дням все зажило, отёк прошёл через пару недель кажется( точно не могу сказать), тоже выглядело все ужасно, хотелось плакать

Нравится Ответить
tatyana180988
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🙏 конечно , я подожду ..

Просто у меня такое чувство , что при па это все будет мешать и напрягать 😩

Ну да, наверное нужно дать время.... успокоиться

Нравится Ответить
boysboysboys
👑👑👑·Мама троих детей

Всего неделя после родов. Отёк, швы не рассосались. Подождите полгода.

Нравится Ответить
tatyana180988
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Ох, полгода 😭потом я не решусь снова там все перешивать , если не восстановится все до этого времени...

Нравится Ответить