Девочки , с Весной Вас дорогие 💚💞
Очень нужны ваши советы 🙏🙏🙏
‼️‼️‼️‼️🆘‼️‼️‼️‼️
Роды были у меня очень тяжёлые и произошли разрывы 😣😫
Эпизиотомию врач не сделала , за что я не могу перестать злиться на неё и отпустить ситуацию ((
Короче , зашила меня ужасно 😢
Это просто кошмар 😢😢я не могу никак успокоиться.
Извините за откровения : оставила во влагалище какие-то узлы, какие-то незашитые ткани -короче смотрю и реву 😭 без конца.
Вопрос такой : может у кого так было? Как боролись?
Читала про интимную пластику , но там все не то: уменьшение половых губ,сужение и т. Д.
Мне все это не надо !
Я просто хочу чтобы Мне вот это все отрезали и блин зашили по -человечески 😩😩😩
Делают такое?
Здравствуйте Татьяна как у Вас дела? Как себя чувствуете сейчас? Что сделали? У меня шов разошёлся внешний сходила в роддом она сказала ничего делать не надо главное внутренний но я хочу зашить вот просматриваю подобные посты
Правильно пишут девочки, как все заживёт лучше вид будет.
У меня после вторых родов вообще швы разошлись, а я порвалась вся до попы и стенка между анусом тоже порвалась. Так и выписали меня , сказав что все заживает, а дома увидела, что нет швов, сплошное мясо. Ещё и свищ образовался, но он меня не беспокоил.
Ничего все заросло, лучше стало, а так плакала в начале. Когда 3 ребёнка родила, снова порвалась и меня нормально зашили.
Дайте организму восстановиться, всего неделя прошла, будете стрессовать ребёнку передастся состояние
Это отёк и швы, у меня к 40 дням все зажило, отёк прошёл через пару недель кажется( точно не могу сказать), тоже выглядело все ужасно, хотелось плакать
Спасибо 🙏 конечно , я подожду ..
Просто у меня такое чувство , что при па это все будет мешать и напрягать 😩
Ну да, наверное нужно дать время.... успокоиться
Всего неделя после родов. Отёк, швы не рассосались. Подождите полгода.
Ох, полгода 😭потом я не решусь снова там все перешивать , если не восстановится все до этого времени...
Здравствуйте
После родов почти 6 мес прошло, а у меня там узелки и мясо какое-то, все торчит некрасиво…
Скажите пожалуйста, вы делали операцию или само все прошло?