Карина ♍️
karinaalekseevna2000
Карина ♍️·В ожидании первенца

У меня будет девочка 🥰🥰🥰 я была в недоумении когда лопнула шар с конфетти и посыпались розовые сердечки 💕 и не могла осознать этого до конца, потому что по всем приметам я была на 99.9% уверена что будет мальчик 😂 но потом я расплакалась от счастья и от осознания того что внутри меня живет маленькая девочка 😭😭😭😭 памагити меня разрывает от счастья как маленького хомячка🥲

61

Комментарии

aya.888

Мне одной кажется , что будет девочка у меня. А всем остальным мальчик. Хочу девочку 🥰 тож хочу тортик заказать на генпати

Нравится Ответить
reg.gen
———·Мама дочки (2 года)

Ох эти приметы) не верьте в них) никакие формы живота, влечение к сладкому и все подобное не означает пол ребёнка. А девчонка, это круто)

Нравится Ответить
dame.olga
Ольга·Мама сына-младенца

Поздравляю 🥳 Невероятные эмоции 🤪❤️

Нравится Ответить
nn.abdieva98

У меня тоже самое было и даже сейчас не верится что у нас девочка😂🥰🥰🥰🙏🙏🙏🙏🤗🙏🙏🙏

Нравится Ответить
yannakim19930112
Гусева Янна ·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Я вот тоже хочу шар заказать. Но вот не знаю на скрининге сказать чтобы не говорили пол? Или как это делается?

Нравится Ответить
yannakim19930112
Гусева Янна ·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

@karinaalekseevna2000 спасибо. А вы во сколько недель узнали пол?

Нравится Ответить
karinaalekseevna2000
Карина ♍️·В ожидании первенца

@yannakim19930112, 2дня назад на узи сказали у меня 20я неделя

Нравится Ответить
yannakim19930112
Гусева Янна ·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

@karinaalekseevna2000 а ну тогда у меня есть время)

Нравится Ответить
aleksa___
Алекса ·Мама двоих (младенец)

😘😘😘😘😘😘

Нравится Ответить
rahi.mich
Rashka·В ожидании первенца

Поздравляю от всей души

Нравится Ответить
kaaamik
Камилла·В ожидании первенца

Поздравляю 💐💐

Нравится Ответить
alina.it
Алина·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Поздравляю) а я рыдала, когда узнала, что первая дочка будет 😂 так хотела мальчика. А сейчас так радуюсь, что вторая тоже доченька, потому что они такие замечательные, ласковые ❤️

Нравится Ответить
karinaalekseevna2000
Карина ♍️·В ожидании первенца

@careful_mom, вчера ехала домой на такси, и таксист рассказал что ждали девочку до 9месяцев , а на крайнем узи сказали что будет мальчик, хотя очень хотел дочь, и вещи все розовые были🤣 дал совет не покупать много на девочку...всякое может быть

Нравится Ответить
careful_mom
💐·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@karinaalekseevna2000 Ээхх 😂Не знаю даже что думать

Нравится Ответить
alina.it
Алина·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

@karinaalekseevna2000, это скорее исключение, чем правило) но все таки советую покупать вещи после 3 скрининга)

Нравится Ответить
prettyheart

Поздравляяяю😍😍😍😍

Нравится Ответить
bestpwife
Мама лайф·Мама двоих (младенец)

Поздравляю

Нравится Ответить
momofsweety
Мама Прекрасной Малышки·Мама дочки (1 год)

Поздравляем вас 🥰😍😍😍

Нравится Ответить
karinaalekseevna2000
Карина ♍️·В ожидании первенца

🤣🤣🤣🤣🤣👍

Нравится Ответить
karinaalekseevna2000
Карина ♍️·В ожидании первенца

Благодарю 🙏🥰🥰🥰

Нравится Ответить
friend.ak
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Поздравляю вас!

Нравится Ответить
yanadanilova
yana danilova·Мама сына-младенца

Поздравляю вас)!

Нравится Ответить
kumalieva
Kuma🌙·Мама дочки-младенца

Поздравляю вас😍😍😍🥳💓

Нравится Ответить