Елена
elena.3452
Елена ·В ожидании первенца
post image

Девочки, привет! Первый скрининг прошёл, всё хорошо) осталось дождаться анализа крови(его, оказывается, делают аж 2 недели). Малыш пол решил нам не показывать, как отвернулся и всё, только позвоночник сверкал) так что, ждём второго скрининга, надеюсь, захочет показаться). У вас было так, что пол узнали уже при рождении?

14

Комментарии

vvbrkqww
Виктория ·В ожидании первенца

Моя мама узнала😹Всю беременность я была мальчиком, а оп и девочка, куплено было все голубое😬 Ну надеюсь сейчас такого не происходит, все же медицина немного сдвинулась вперед.Тоже говорят с первого скрининга 100% девочка, но взяла все на всякий случай нейтральное по цвету😹

Нравится Ответить
yulenkad7
Юлия·В ожидании первенца

@tututut я неделю ждала

Нравится Ответить
elena.3452
Елена ·В ожидании первенца

Вот так сюрприз)

Нравится Ответить
sofia.sycheva
Софья·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

И сейчас бывает, ошибаются у родственници сноха всю беременность дочку ждала, так как на 3х скрининга говорили девочка. А родила парня😁🤷‍♀️все в шоке. Я даже сейчас не знаю верить ли что у меня вторая дочка или все таки надеяться на парня 😁тоже купила все нейтральное новое... Розовое будем дома носить от старшей😁🌷

Нравится Ответить
darishik
Дарина ·Мама дочки (1 год)

Первую беременность пол смотрели на 2 скрининге. Но мне кажется интереснее не узнавать вообще. Интрига 😀

Нравится Ответить
maria_vitalevna
Мария ·Мама троих детей

Обе дочки прятались, сын на первом скрининге выложил свое достоинство 😂

Нравится Ответить
vk.rogalik
vk.rogalik·Мама сына (2 года)

Девочки прячутся обычно. 😁.

Нравится Ответить
elena.3452
Елена ·В ожидании первенца

Проверим)))

Нравится Ответить
burushonok
·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)

Есть не скромняшки)))

Нравится Ответить
burushonok
·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)

Ходили платно,так как все 3 скрининга пряталась

Нравится Ответить
elena.3452
Елена ·В ожидании первенца

Если во втором спрячется, наверное пойдём на платное тоже)

Нравится Ответить
burushonok
·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)

@elena.3452 тогда ещё с мужьями не пускали на плановые, да и платно все рассказывают, показывают,фото делают)))

Ещё и первый малыш

Нравится Ответить
shevandrina
Надюша·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Создала чат в телеграм, для тех, кто рожает в октябре. Если нужно, то ссылочка в шапке профиля, у меня в записях 🌺

Нравится Ответить
liushe4ka
Л·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я во вторую беременность даже во втором узи не спрашивала пол, появилась любовь к розовым вещам и я решила это знак)) но потом начали снится сны что мальчик сидит в животике, пришлось на 24 недели пойти на узи пол посмотреть)

Нравится Ответить
elena.3452
Елена ·В ожидании первенца

Мне, кстати, тоже сон снился, что я с мужу говорю - "дочку мы с тобой назовём Ассоль". На само деле, так интересно, думать, гадать, кто же там все таки в животике плавает)))

Нравится Ответить
nagansever
Татьяна·Мама четверых детей

Привет, человечек 👋👋👋

Нравится Ответить
anna_tmn_newborn
✨ Аня ✨·Мама сына (4 года)

Я на первом и сама не спрашивала, все таки случаешь что ошибаются не мало, просто подождали второго сразу 😀

Нравится Ответить
elena.3452
Елена ·В ожидании первенца

Ну вот поэтому я и не расстроилась, что не показался) ждём уже достоверной информации от второго скрининга)

Нравится Ответить
valifisenta
Valentina·Мама сына-младенца

Поздравляю)))) а почему так долго делается анализы? У нас в Екатеринбурге после скринга часа 4 и уже звонят и говорят результаты. Думала в Тюмени тоже есть лаборатории такие.

Ну на втором скрининге покажется дочка или сыночек)))) вначале все девочки, а вот на втором уже точно скажут))) лёгкой вам беременности😘

Нравится Ответить
elena.3452
Елена ·В ожидании первенца

Спасибо 😘Я сама очень удивилась, что тааак долго готовность.ну что ж, будем ждать результатов)

Да, надеюсь, что на втором все таки покажется) хочу уже начать покупать всякие мелочи) но! Если по ощущениям и интуиции судить, то парень там плавает, если маму послушать, то у неё внучка) 😁

Нравится Ответить
valifisenta
Valentina·Мама сына-младенца

@elena.3452 говорят, если мальчик то Токсикоз только до 12 недель бывает( так и было в моем соучае) если девочка то всю беременность может поласкать)

Что касаемо вещей, можно же покупать нейтральные цвета ( белые, бежевые, серые) и лучше не покупать много на первое время, ребенок очень быстро растет. Мы выросли за первый месяц на 7см.

Нравится Ответить
elena.3452
Елена ·В ожидании первенца

@valifisenta у меня тошнотики были где то дней 10)но до сих пор не могу пить кофе свой любимый и морепродукты) а про мелочи я имею ввиду - альбом, карточки с надписями и тп. Вещи то я и хочу нейтральные купить, вдруг за вторым пойдём)))

Нравится Ответить
ketti704
Екатерина ·Мама подростка, беременна (19 нед.)

2 недели это 14 рабочих дней или просто 2 недели?

Нравится Ответить
elena.3452
Елена ·В ожидании первенца

Сказали 2 недели просто. Ну я подожду до начала апреля, позвоню им, чтобы не ехать зря.

Нравится Ответить