Khalimat
khalima0600
Khalimat·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Девочки, у кого есть книга для рецептов? Не знаю как все написать, думала блюда и слодкое отдельно написать что ли? В общем покидайте идеями 💕😊

1

Комментарии

ummu_hanifa7
Умму Ханифа·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
jamilya.khan
Jamilya·Мама дочки-младенца

Такая же но пустая 😄

Нравится Ответить
khalima0600
Khalimat·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Сегодня смотрела такую, не нашла. Если удобная можно будет взять. Там много страни

Нравится Ответить
khalima0600
Khalimat·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

@khalima0600 много страниц?

Нравится Ответить
zhasmina0696
🌸·В ожидании первенца

Как тетрадь в фиксе брала блокнот но у него обложки мягкие

Нравится Ответить
zhasmina0696
🌸·В ожидании первенца

Пишу всю в одно в разброс 😂😂😩

Нравится Ответить
khalima0600
Khalimat·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Блокнот большой или как книжка?

Нравится Ответить
fly_project
...·Мама двоих (1 год, 5 лет)

👀👀👀

Нравится Ответить