Катя
ledikaterina
Катя·Мама двоих (младенец)

добрый вечер, девочки! у дочери лактазная недостаточность, кормлю грудью , но доченька , очень сильно плачет,ножки поджимает, толком не спит.. у кого была подобная ситуация? что делали, очень хочется сохранить кормлению грудью... давала фермент капли для лактозы, но результат особо не видно.купила смесь безлактозную,решила попробовать как будет животик, стала давать,( даю второй день,) лучше намного, стала больше спать..

Комментарии

mama_3_boys
꧁ 𝓓𝓪𝓼𝓱𝓪 ꧂·Мама троих детей

При каждом плаче грудь

Смесь уберите

И терпите. Колики не лечатся .

Нравится Ответить
murkonah
Мурррёна ДЕЛЮСЬ ДОБРОМ!·Мама четверых детей

А как вы этот диагноз узнали?от смеси они все спят ,она тяжёлая потому что

Нравится Ответить
ifedoo
Ххххххх·Мама сына-младенца

Как это грудное молоко не подходит?

Нравится Ответить
ledikaterina
Катя·Мама двоих (младенец)

непереносимость лактозы. лактозная недостаточность.

Нравится Ответить
azs27
AZS27·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

@ledikaterina это вам врач такой диагноз поставил? Возможно у вас просто колики, как раз в вашем возрасте бывают

Нравится Ответить
eram
ERAM·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Моя помню так плакала при коликах 😭

Нравится Ответить
ledikaterina
Катя·Мама двоих (младенец)

вот и мы плачем, не спим, стул жидкий ,сама сходить не может .так жалко дочу .😭

Нравится Ответить
eram
ERAM·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@ledikaterina, сил и терпения вам🙏🏻 нам ничего не помогло тогда, просто переждали

Нравится Ответить
ledikaterina
Катя·Мама двоих (младенец)

@rrr29 спасибо. да вот, пока ничего не помогло тоже.

Нравится Ответить