Вика Чи
vika_chi
Вика Чи·Мама сына (3 года)

Девочки, у кого-то из вас/ваших знакомых было поражение легких 78%? При ковиде. Какие прогнозы вообще? Выживет человек?

Комментарии

yuliia_da
Юлия·Мама сына (1 год)

У свекрови было. Была в реанимации 3дня под аппаратом ивл. Потом 3недели под кислородом. Без кислорода дышать не могла. Несколько антибиотиков кололи. Сейчас все хорошо

Нравится Ответить
vika_chi
Вика Чи·Мама сына (3 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
anna_sha
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У папы было 60-70 %, через месяц уже 2%.

Какая сатурация у этого человека?

Нравится Ответить
vika_chi
Вика Чи·Мама сына (3 года)

Сатурация 89

Нравится Ответить
anna_sha
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@vika_chi у папы ниже 93 не опускалась. Обошлись лечением в лоритон на антибиотиках и гормонах. Единственное что с гормона уже 5-й месяц сходит

Нравится Ответить
annabruberrie
Анна·Мама сына (2 года)

Отец в декабре умер( Но точно не знаю какой % был, небольшой.

Из положительных примеров - у троих знакомых было 70%. Двое молодых, одна женщина в возрасте, все у всех хорошо.

Сама лежала в больнице, многое зависит от человека. Если хронических заболеваний нет, вытаскивают. Капают гормоны пару недель, кроворазжижающие и выписывают.

Здоровья вашему близкому!🙏

Нравится Ответить
vika_chi
Вика Чи·Мама сына (3 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
over777
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

В коме сейчас лежит( все от возраста зависит и сопутствующий заболеваний... конечно за 50 протекает сложнее

Нравится Ответить
starmasha
Маша·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Случаи разные бывают, все зависит от организма

Нравится Ответить