Se.Is.Am🔥
se.is.am
Se.Is.Am🔥·Мама сына (2 года)

У вас ватсап борохлит???

Комментарии

_exclusive_
Фатима·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

У меня работает

Нравится Ответить

Не грузит

Нравится Ответить
samira2211
Самира ·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Даже не знаю. Сама не писала, но подозрительно долго никто нигде не пишет, ни группы ни личку, тишина

Нравится Ответить
nafsun_28
🇩🇪أم محمد·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Да

Нравится Ответить