Елена
elenadytel228
Елена·Мама двоих (младенец)

Девочки кому деткам убирали гемангиому, как перенесли?

Комментарии

neitly
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

У сына сама прошла, хотя была выпуклая. Лучше подождать.

Нравится Ответить
elenadytel228
Елена·Мама двоих (младенец)

А какое лекарство

Нравится Ответить
elenaarta96
Елена·Мама сына (2 года)

Атенолол, но дозировку подбирает только врач исходя из анализов крови, ЭКГ и УЗИ гемангиомы

Нравится Ответить
elenaarta96
Елена·Мама сына (2 года)

Лазером делали 5 процедур все замечательно ,правда ещё есть небольшие пятнышки но это фигня с тем что было и лекарство пьем уже два года

Нравится Ответить
elenadytel228
Елена·Мама двоих (младенец)

У нас на попе

Нравится Ответить
annatsh
Анна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить