Ксюша
radostvpuzike
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Девочки, младший чихает очень часто, раз 10 в день. Нос чищу. Сегодня вообще не спал весь день. Только уснёт-просыпается. Слюни текут. Кушает и какает нормально. Сегодня правда капризный из-за того,что не спал толком. Врач приходила,смотрела. Сказала всё нормально. Почему тогда так много чихает? Соплей ведь нет 🙄🙄

1

Комментарии

d.diana
Диана·Мама дочки-младенца

Элементарная пыль 🤷 одеялки, подушки вокруг отряхните может лучше станет

Нравится Ответить
ekaekaeka
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Может воздух сухой?

Нравится Ответить
banshee12
Albina ·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Может аллергия?

Нравится Ответить
radostvpuzike
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Уже даже не знаю на что. Уже ссылаюсь на то,что сухой воздух в комнате. У меня у самой закладывает ночью

Нравится Ответить
banshee12
Albina ·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

@radostvpuzike все может быть, цветущие растения, новый порошок, я бы попробовала на ночь дать капли фенистила/эриус, может ребёнок хоть поспит, если аллергия.

И для зубов рано 🙄

А педиатр что нибудь посоветовала?

Нравится Ответить
ksenya_88
Ксения ·Мама дочки (2 года)

У нас обычно на следующей день появляются сопли

Нравится Ответить